Надёжный электрический водонагреватель Nova Tec Standard 50 NT-S (50 литров, 1200 Вт) – идеальный выбор для ежедневного комфорта.
Объем: 50 л
Тип ТЭНА: "Мокрый" медный
Защита бака: Титановая эмаль + магниевый анод
Быстрый нагрев: Мощность 1200 Вт.
Надёжное качество украинского производителя.
Получите горячую воду без лишних трат!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nova Tec |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 18 кг |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Мощность номинальная | 1.2 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Объём ёмкости для воды | 50 л |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 553 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем (л) | 50 |
| Країна виробник | Украина |
| Объем емкости для воды (л) | 50 |
Информация для заказа
- Цена: 3 400 ₴





