Водонагреватель Nova Tec Standard 80 NT-S: 80 Литров Комфорта
Надежный и доступный водонагреватель Nova Tec Standard 80 NT-S обеспечит вашу семью горячей водой без перебоев.
- Объем: 80 литров – идеально для 3-4 человек.
- Мощность: 1500 Вт – быстрый нагрев.
- Тип ТЭНа: "Мокрый" (медный) – проверенная надежность.
- Защита бака: Титановая эмаль и магниевый анод – долговечность.
- Производство: Украина.
Выбирайте Nova Tec Standard 80 NT-S для ежедневного комфорта!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nova Tec |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 24 кг |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Объём ёмкости для воды | 80 л |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 735 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем (л) | 80 |
| Країна виробник | Украина |
| Объем емкости для воды (л) | 80 |
Информация для заказа
- Цена: 3 900 ₴





