Безкоштовна доставка

Водонагреватель Atlantic Steatite Ego VM 050 D400S-1-BC 1200W
6 999 ₴
- В наличии
- Код: 841377
+380 (99) 191-91-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компактный и надёжный водонагреватель Atlantic Steatite Ego VM 050 D400S-1-BC 1200W с объёмом 50 литров.
Благодаря "сухому" стеатитовому ТЭНу, бойлер максимально защищён от накипи и коррозии, гарантируя длительный срок службы и минимальное обслуживание.
Идеален для 1-2 человек.
Вертикальная установка.
Экономия и комфорт на каждый день.
Благодаря "сухому" стеатитовому ТЭНу, бойлер максимально защищён от накипи и коррозии, гарантируя длительный срок службы и минимальное обслуживание.
Идеален для 1-2 человек.
Вертикальная установка.
Экономия и комфорт на каждый день.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Страна производитель | Украина |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 1.2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 50 л |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Внутреннее покрытие бака | Титановая эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Вес | 14.9 кг |
| Гарантийный срок | 96 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 588 мм |
| Ширина | 433 мм |
| Глубина | 451 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем (л) | 50 |
| Объем емкости для воды (л) | 50 |
Информация для заказа
- Цена: 6 999 ₴

