
Водонагреватель бытовой электрический Atlantic Steatite Elite VM 050 D400S-2-BC (1500W)
8 099 ₴
- В наличии
- Код: 841361
Atlantic Steatite Elite VM 050: Надежность в каждой капле
Оновлена модель Atlantic Steatite Elite VM 050 D400S-2-BC - это современное решение для тех, кто ищет долговечный водонагреватель, способный работать даже с жесткой водой. Сочетая французскую элегантность и передовые инженерные решения, этот бойлер мощностью 1500 Вт станет незаменимым помощником в вашем доме.
Главные преимущества модели:
-
Технология «сухого» нагрева: Уникальный керамический ТЭН Steatite скрыт в защитной колбе. Он не контактирует с водой, что увеличивает площадь теплоотдачи и значительно продлевает жизнь прибора, защищая его от накипи и перегрева.
-
Энергоэффективность: Благодаря плотной пенополиуретановой изоляции потери тепла сведены к минимуму (всего 5-6 °C в сутки). Специальный диффузор не позволяет смешиваться холодной и горячей воде, что позволяет дольше сохранять температуру.
-
Современный дизайн: Новый матовый дизайн нижней крышки, эстетический индикатор в форме капли и обновленный капиллярный термостат делают пользование прибором удобным и приятным. Бойлер уже укомплектован кабелем с вилкой — просто установите и включите!
Умные режимы работы:
-
ECO: Оптимальный баланс (50–60 °C) для экономии электроэнергии.
-
MAX: Быстрый нагрев до максимальных 65°C.
-
Отсутствие: Поддержка +7°C для защиты системы от замерзания, когда вас нет дома.
С гарантией 8 лет на бак и 2 года на электрическую часть, Atlantic Steatite Elite – это инвестиция в ваше спокойствие и комфорт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Страна производитель | Украина |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Время нагрева воды до 50°С | 108.7 мин |
| Объём ёмкости для воды | 50 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 65 град. |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | Керамический |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 60 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Вес | 15.3 кг |
| Гарантийный срок | 96 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Минимальное давление воды | 1 бар |
| Максимальное давление воды | 6 бар |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 581 мм |
| Ширина | 433 мм |
| Глубина | 455 мм |
- Цена: 8 099 ₴
- Способ упаковки: ЭВН с кабелем и вилкой, предохранительный клапан, диэлектрическая муфта, руководство по эксплуатации, ERP стекер, шаблон для разметки отверстий крепления, упаковка










