
Водяная розетка Presto-PS с резьбой 3/4 дюйма (QV-0234)
351,67 ₴
- В наличии
- Код: QV-0234
Особенности
Водяная розетка Presto-PS (QV-0234) используется для организации систем полива с использованием садовых шлангов и дождевателей. Предназначена для подключения шлангов максимально близко к местам полива, устанавливается в грунт и не мешает стрижке и уборке газонов. Подключение шланга к розетке осуществляется с помощью резьбового адаптера и стандартного быстросъемного коннектора. Оснащена обратным клапаном, который под действием давления перекрывает подачу воды при отключении ключа. Максимальное рабочее давление в системе до 6 атмосфер. Размеры розетки: высота – 130 мм, диаметр – 60 мм. Высота в сборе с ключом – 220 мм. Размеры крепления 158 х 65 х 22 мм. Изготовлена розетка из качественного первичного пластика устойчивого к механическим повреждениям, воздействию ультрафиолетового излучения и низких температур.
Преимущества
- Разовая процедура установки;
- Нет необходимости демонтировать розетку на зиму;
- Простота подключения поливательного шланга и удобство использования;
- Экономия на длине использованного садового шланга;
- Изготовлена из первичного пластика с добавлением УФ-стабилизатора;
- Универсальное использование для шлангов разного диаметра;
- Возможность беспрепятственной проведения работ по обслуживанию участка;
- Длительный срок службы.
Короткая инструкция по монтажу водяной розетки:
- Уложить в грунт магистральную трубу ПВХ минимального диаметра 25 мм, оптимально 32 мм на глубину установки розетки;
- Смонтировать в местах установки в разрез магистральной трубы тройники с внутренней резьбой 19 мм (3/4");
- Вкрутить нижнюю часть розетки в тройник;
- Засыпать места установки грунтом и утрамбовать;
- С помощью адаптера и конектора соединить ключ розетки с садовым шлангом нужного диаметра;
- На противоположный конец шланга вмонтировать коннектор с автостопом ;
- Подать воду в систему;
- Вставить ключ в розетку и зафиксировать, повернув по часовой стрелке к упору;
- Подключить пистолет чи дождеватель к шлангу;
- После завершения полива снять ключ поворотом против часовой стрелки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,28 кг |
| Вид різьблення | зовнішня |
| Висота ключа | 175 мм |
| Висота розетки | 130 мм |
| Висота у зборі | 158\65\22 мм |
| Диаметр подключаемого шланга | 19 мм (3/4") / 16 мм (5/8") / 12 мм (1/2") |
| Диаметр резьбы | 19 мм (3/4") |
| Диаметр розетки | 60 мм |
| Діаметр різьблення ключа | 19 мм (3/4") |
| Максимальное рабочее давление | 6 bar |
| Об `єм | 0,0009 м? |
| Об'ємна вага | 0,22 кг/м? |
| Одиниця | 1 шт |
| Рабочее давление | 2-4 bar |
| Розмір кріплення Д/Ш/В | 220 мм |
| Тип | водяна розетка |
- Цена: 351,67 ₴



