
Дождеватель Presto-PS ороситель круговой "Ultra Jet" (3331)
109,11 ₴
- В наличии
- Код: 3331 B
Особенности
Дождеватель круговой "Ultra Jet" (3331) используется для овощных культур и культур открытой почвы, питомников открытого грунта, проращивания сельскохозяйственных культур, смягчения последствий заморозков, охлаждения фруктовых садов. Эти дождеватели разбрызгивают воду тонкими струями с мелкой каплей, что предотвращает закупорку земли в месте полива. Данная модель имеет встроенный фильтр, обеспечивающий подачу чистой воды в сопла. Кроме того, при необходимости этот фильтр можно легко очистить. Обрабатываем сектор участка захвата 360° при диаметре покрытия до 12 метров. Возможно подключение как к гибкому садовому шлангу с установкой на ножку или переносную треногу, так и стационарную установку на магистральную трубу с помощью фитингов с внутренней резьбой 12 мм (3/4"). Рекомендуемое рабочее давление в системе от 2 до 4 атмосфер. Расход воды при давлении 2 атмосферы до 0.9 м/ч. Изготовлен ороситель из качественного ПВХ, долговечен, устойчив к воздействию ультрафиолета и водорастворимых удобрений.
Преимущества
- Простота установки;
- Высокая эффективность и точность полива;
- Равномерное распределение влаги по всей площади;
- Позволяет вносить водорастворимые удобрения;
- Сохранение оптимального уровня влажности почвы и воздуха.
Короткая инструкция по монтажу дождевателей "Ultra Jet":
Вариант мобильной установки
- Подключить гибкий садовый шланг через кран к источнику водоснабжения;
- С помощью резьбового адаптера и конектора подключить шланг к триноги или ножки;
- Вкрутить дождеватель в треногу/ножку;
- Ороситель на место полива;
- При необходимости отрегулировать высоту треноги;
- Подать воду в систему.
Вариант стационарного использования
- Смонтировать жесткую магистральную ПВХ трубу диаметром 19-25 мм;
- В предполагаемых местах установки дождевателей установить вертикально в разрез магистрали краны или через набор для подключения ;
- Смонтировать в них вертикальный отрезок ПВХ трубы необходимой высоты;
- С помощью фитинга с внутренней резьбой 1/2 дюйма соединить трубу и дождеватель;
- Подать воду в систему.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,047 кг |
| Вид різьблення | зовнішня |
| Витрати води | 0,9 м?/год |
| Диаметр резьбы | 19 мм (3/4") |
| Количество форсунок | 1 |
| Кут поливу | 360° |
| Кількість типів поливу | 1 |
| Максимальний діаметр поливу | 12 м |
| Об `єм | 0,0002 м? |
| Об'ємна вага | 0,05 кг/м? |
| Одиниця | 1 шт |
| Поворотні сопла | Нет |
| Прохідне підключення | немає |
| Підключення до конектора | Нет |
| Рабочее давление | 2-4 bar |
| Регулювання кута повороту | Нет |
| Режим поливу | круговий |
| Тип | обертовий |
- Цена: 109,11 ₴



