
Форсунка для выдвижных дождевателей с ротацией Presto-PS (FX-1215)
186,71 ₴
- В наличии
- Код: FX-1215
+380 (99) 191-91-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности
Форсунка для выдвижных дождевателей с ротацией Presto-PS (FX-1215) используется в качестве сменной насадки для выдвижных дождевателей 7711, 7712, 7713, HS-1804.
Диаметр полива 1,5-12 метра прямоугольной формы, с сектором в 360°
Благодаря использованию технологии ротации, потоки воды делают вращение струй. За счет этого, данная форсунка позволяет значительно увеличить площадь полива, в свою очередь экономичней к расходу воды до 30% по сравнению с обычными форсунками. Также полив с использованием данной технологии значительно более устойчив к порывам ветра.
Позволяет значительно оптимизировать расходы при монтаже системы орошения на участке.
Преимущества
- Скрытый способ установки;
- Увеличенная площадь полива;
- Экономия воды;
- Устойчивость к порывам ветра
- Универсальность использования;
- Используются для систем автоматического полива;
- Уход за газоном без переноса/демонтажа системы;
- Дает возможность вносить водорастворимые удобрения;
- Сохранение оптимального уровня влажности почвы и воздуха.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,008 кг |
| Витрати води | 5 л/хв |
| Кут поливу | 360° |
| Кількість типів поливу | 1 |
| Максимальний діаметр поливу | 12 м |
| Об `єм | 0,00004 м? |
| Об'ємна вага | 0,01 кг/м? |
| Одиниця | 1 шт |
| Площа поливу | 18 м? |
| Поворотні сопла | немає |
| Рабочее давление | 2-5 bar |
| Регулювання кута повороту | Нет |
| Режим поливу | круговий |
| Тип | змінна форсунка з ротацією |
Информация для заказа
- Цена: 186,71 ₴









