
Клапанный бокс Presto-PS "Кладязь" Mini круглый (VB 0106)
214,74 ₴
- В наличии
- Код: VB 0106
Особенности
Клапанные боксы используются для построения подземных систем автоматического полива и предназначены для скрытой установки электромагнитных клапанов.
Позволяют обеспечить быстрый доступ к оборудованию и не нарушают внешний вид участка.
Клапанный бокс Presto-PS Mini VB 0106 изготовлен из высококачественного пластика, устойчивого к воздействию дождя и ультрафиолета, надежно защищают установленные в них клапаны от воздействия окружающей среды и предотвращают случайное повреждение, в отличие от внешней установки.
Специальная форма и наличие ребер жесткости делают их механически прочными и долговечными. Помимо установки клапанов могут использоваться для монтажа кранов.
Размеры бокса (Д/Ш/В нижняя временная, внешний размер) - 20/20/23 см, объем - 0,0092 м3.
Преимущества
- Простота установки;
- Быстрый доступ к установленному оборудованию;
- Высокая прочность;
- Не портят внешний вид участка.
Применение
- Монтаж электромагнитных клапанов;
- Установка шаровых кранов;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,445 кг |
| Высота | 23 см |
| Длина | 20 см |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество выходов | 2 |
| Об `єм | 0,0092 м? |
| Об'ємна вага | 0,368 кг/м? |
| Одиниця | 1 шт |
| Применение | для встановлення клапанів/кранів |
| Тип | клапанний бокс |
| Тип установки | підземний |
| Ширина | 20 см |
- Цена: 214,74 ₴





