Особенности
Электронный контроллер полива Presto-PS 7805 используется в комбинации с электромагнитными клапанами для построения автоматических систем полива на приусадебных участках и в условиях небольших фермерских хозяйств. Оптимально подходит для управления поливом газонов и галявин в парковых зонах.
Позволяет одновременное подключение до 11 независимых линий орошения, что делает контроллер единственным прибором для управления поливом всей области. Каждую линию возможно настроить по отдельности. Время полива задается в интервале от 1 минуты до 12 часов 59 минут. Максимальное количество сессий - 6 отдельных программ, у каждой из которых есть 6 настроек времени. Предусмотрена возможность синхронизации между насосом и клапанами - в то время как открывается магнитный клапан, одновременно включается водный насос.
Конструкция контроллера предусматривает возможность подключения датчика дождя, что позволяет экономить на орошении в зависимости от погодных условий.
Корпус контроллера является влаго защищенным, что позволяет устанавливать его снаружи помещений. Процесс монтажа таймера не занимает много времени. Интуитивно понятный интерфейс позволяет легко запрограммировать контроллер на нужный режим и интервал полива. Резервная батарея 6LR61 позволяет программировать контроллер при отсутствии переменного тока и сохраняет настройки при прекращении питания. Предназначен для работы с клапанами с управляющим напряжением AC 24V. Для продления срока службы системы полива рекомендуется использование в системе подачи воды фильтра грубой очистки.
Преимущества
- Широкий спектр регулировки режимов полива;
- До 11 независимых секций орошения;
- ЖК-дисплей, легко читаемый;
- Индикация низкого заряда батареи;
- Отображение текущего времени и режима работы;
- Простота монтажа;
- Легкое и удобное программирование;
- Возможность работы в паре с датчиком дождя;
- Защита от короткого замыкания;
- Удобно использовать в комбинации з клапанными боксами .
Короткая инструкция по монтажу контроллера:
- Смонтировать в начале каждой ветки полива в клапанный бокс электромагнитный клапан;
- С другой стороны клапанов подключить трубы магистрального водоснабжения;
- Рядом с блоком клапанов в помещении на стене закрепить контроллер;
- Подключить клапани к контроллеру;
- При наличии подключить к контроллеру датчик дождя;
- Вставити батарейку в контролер;
- Выставить нужное время полива.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,55 кг |
| Защита от короткого замыкания | є |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Кількість ліній підключення | 11 |
| Кількість програм поливу | 36 |
| Максимальна тривалість одного поливу | 12 годин 59 хвилин |
| Можливість підключення датчиків | датчик дощу |
| Напруга клапанів, що підключаються. | AC 24V, 0,8 A |
| Напряжение питания | 9 V (батарея 6LR61) |
| Об `єм | 0,001833 м? |
| Об'ємна вага | 0,037 кг/м? |
| Одиниця | 1 шт |
| Тип | контролер поливу |
| Тип установки | Наружний |
- Цена: 4 261,77 ₴







