
Адаптер внешний проходной Presto-PS для микроджетов (5160)
4,99 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Код: 5160
+380 (99) 191-91-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности
Адаптер наружный проходной Presto-PS (5160) применяется для создания систем капельного полива с использованием слепой трубки диаметром 5 мм для последовательного подключения нескольких капельниц микроджет. Со стартером совместимы капельницы микроджет MJ-1302, MJ-1402, MS-1101A и MS-1101B. Адаптер изготовлен из качественного первичного сырья, долговечен, устойчив к воздействию ультрафиолета и удобрений.
Преимущества
- Простота установки;
- Изготовлен из первичного ПВХ с добавлением УФ-стабилизатора;
- Надежно соединяет магистральную трубу и капельницы микроджет.
Короткая инструкция по монтажу адаптера:
- Узять магистральную трубу 16 мм;
- Сделать отверстие с помощью дыркоглотителя;
- Смонтировать старт 5142 в отверстие;
- Подключить трубку диаметром 5 мм;
- Соединить проходные адаптеры с трубкой на нужном расстоянии по количеству устанавливаемых капельниц;
- Установить на стартер микроджеты MJ 1302 / MJ 1402 / MS 1101A / MS 1101B.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,003 кг |
| Використовується з | MJ 1302 / MJ 1402 / MS 1101A / MS 1101B |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Об `єм | 0,00001 м? |
| Об'ємна вага | 0,002 кг/м? |
| Одиниця | 1 шт |
| Применение | підключення мікроджетів |
| Способ монтажа | у сліпу трубку 5 мм |
| Тип | Проходной адаптер |
Информация для заказа
- Цена: 4,99 ₴


