
Таймер электрический программируемый (16 программ) Presto-PS (9004)
1 017,21 ₴
- В наличии
- Код: 9004
Особенности
Таймер электрический программируемый Presto-PS (9004) применяют в комбинации со стандартными коннекторами для построения систем полива с использованием гибких садовых шлангов и дождевиков, может использоваться для наполнения емкостей. Позволяет регулировать время полива в пределах от 1 до 120 минут. Интервал полива задается по дням недели по времени старта, всего 16 настраиваемых программ. В день возможно установить до 8 сеансов орошения. Рабочее давление 1-8 бар. Пропускная способность - 1,2 м?. Допустимая температура воды от 5 до 60 градусов. Процесс монтажа таймера не занимает много времени и не требует больших усилий. Питание осуществляется от двух батареек типа ААА (в комплект не входят). Корпус таймера изготовлен из качественного пластика, долговечен, устойчив к воздействию ультрафиолета. Для продления срока службы изделия рекомендуется использование в системе подачи воды фильтра грубой очистки.
Преимущества
- Плавная регулировка времени полива;
- Продолжительность полива: 1, 3, 5, 10, 15, 20, 30, 60, 90, 120 минут;
- Нет необходимости для работы таймера в подключении к электросети;
- Простота монтажа;
- Легкое и удобное программирование;
- Экономный расход воды.
Короткая инструкция по монтажу таймера:
- Смонтировать переходник/тройник/кран с внешней резьбой 3/4 дюйма в магистральную трубу;
- Накрутить на резьбу таймер;
- С помощью стандартного конектора соединить шланг с краном;
- Подключить с противоположной стороны пистолет для полива или ороситель;
- Установить нужное время полива.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Min робочий тиск | 1 bar |
| Вес | 0,430кг |
| Витрати води | 0,9 м?/час |
| Диаметр резьбы | 19 мм (3/4") |
| Количество выходов | 1 |
| Кількість поливів на день | до 8 |
| Мах робочий тиск | 8 bar |
| Механізм таймера | електричний мембранний (клапан соленоїд) |
| Об `єм | 0,0028 м? |
| Об'ємна вага | 0,708 кг/м? |
| Одиниця | 1 шт |
| Тип | Таймер |
| Тип установки | Наружний |
| Тривалість поливу | от 1 до 120 минут |
- Цена: 1 017,21 ₴





