
Таймер полива Presto-PS механический до 120 минут (7735)
545,79 ₴
- В наличии
- Код: 7735
+380 (99) 191-91-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности
Таймер механический Presto-PS (7735) применяется в комбинации со стандартными коннекторами для построения систем полива с использованием гибких садовых шлангов и дождевиков. Позволяет регулировать время полива в пределах от 0 до 120 минут. Процесс монтажа не занимает много времени и не требует больших усилий. Корпус таймера изготовлен из качественного пластика, долговечен, устойчив к воздействию ультрафиолета и растворов удобрения. Для продления срока службы изделия рекомендуется использование в системе подачи воды фильтра грубой очистки.
Преимущества
- Плавная регулировка времени полива;
- Нет необходимости для работы таймера в подключении к электросети или в использовании аккумуляторов;
- Простота монтажа;
- Экономный расход воды.
Короткая инструкция по монтажу таймера:
- Смонтировать переходник/тройник/кран с внешней резьбой 3/4 в магистральную трубу;
- Ослабить большое стопорное кольцо, накрутить внутреннее кольцо на тройник/кран к упору, затянуть большое кольцо;
- С помощью стандартного конектора соединить шланг с выходом таймера;
- Подключить с противоположной стороны шланга ороситель или пистолет для полива;
- Установить дождеватель в месте проведения полива;
- Открутить внешнюю защитную крышку, выдвинуть отсек для батарей, установить 2 батареи 1,5 В ААА, установить отсек на место, закрутить крышку;
- Выставить необходимое время и дни полива (докладное описание настройки смотрите в инструкции, прилагаемой к таймеру).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Min робочий тиск | 1 bar |
| Вес | 0,237 кг |
| Вид різьблення | внутрішня |
| Витрати води | 0,9 м?/год |
| Диаметр резьбы | 19 мм (3/4") / 25 мм (1") |
| Количество выходов | 1 |
| Мах робочий тиск | 4 bar |
| Механізм таймера | механічний |
| Об `єм | 0,00243 м? |
| Об'ємна вага | 0,608 кг/м? |
| Одиниця | 1 шт |
| Тип | Таймер |
| Тип установки | Наружний |
| Тривалість поливу | від 1 до 120 хвилин |
Информация для заказа
- Цена: 545,79 ₴




