
Таймер полива Presto-PS механический до 120 минут (202)
532,30 ₴
- В наличии
- Код: 202
+380 (99) 191-91-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности
Таймер механический Presto-PS (202) применяется в комбинации со стандартными коннекторами для построения систем полива с использованием гибких садовых шлангов и дождевиков. Позволяет регулировать время полива в пределах от 0 до 120 минут. Процесс монтажа не занимает много времени и не требует больших усилий. Корпус таймера изготовлен из качественного пластика, долговечен, устойчив к воздействию ультрафиолета и растворов удобрения.
Преимущества
- Плавная регулировка времени полива;
- Нет необходимости для работы таймера в подключении к электросети или в использовании аккумуляторов;
- Простота монтажа;
- Экономный расход воды.
Короткая инструкция по монтажу таймера:
- Смонтировать переходник/тройник или кран с внешней резьбой 1 дюйм или 3/4 дюйма в магистральную трубу;
- Накрутить по резьбе таймер на переходник/тройник;
- С помощью стандартного конектора соединить шланг с краном;
- Подключить с противоположной стороны пистолет для полива или ороситель;
- Выставить нужное время полива.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Min робочий тиск | 1 bar |
| Вес | 0,188 кг |
| Вид різьблення | внутрішня |
| Витрати води | 0,9 м?/год |
| Диаметр резьбы | 19 мм (3/4") / 25 мм (1") |
| Количество выходов | 1 |
| Мах робочий тиск | 4 bar |
| Механізм таймера | механічний |
| Об `єм | 0,0006 м? |
| Об'ємна вага | 0,15 кг/м? |
| Одиниця | 1 шт |
| Тип | Таймер |
| Тип установки | Наружний |
| Тривалість поливу | от 1 до 120 хвилин |
Информация для заказа
- Цена: 532,30 ₴


