
Капельная трубка слипая Presto-PS для садовых капельниц диаметр 3,5 мм, длина 200 м (PVH 3B)
1 369,84 ₴
- В наличии
- Код: PVH 3B
Особенности
Капельная трубка для садовых капельниц Presto-PS (PVH 3B) используется в комбинации с капельницами и слипающей трубкой диаметром 16 и 20 мм для построения разветвленной системы прикорневого капельного полива. Основным преимуществом капельной трубки для капельниц является возможность точного полива непосредственно в зоне расположения растений. Для монтажа системы на основе такой трубки необходимы дополнительно садовые капельницы и фитинг для их подключения.
Трубка для капельниц представляет собой ПВХ трубку диаметром 3.5 мм с толщиной стенки 1 мм. Позволяет быстро и легко создать новую оросительную систему или подключиться к существующей. Стенка трубки цельная, без отверстий и встроенных эмитеров. Ультрафиолетовый фильтр в составе трубки снижает воздействие на нее солнечных лучей и гарантирует использование 5-6 сезонов и более.
Используется трубка для прикорневого орошения и внесения удобрений как на открытом грунте, так и в теплицах. Помимо обычных видов применения оптимально подходит для организации полива рассады и цветов в горшках, садах, хвойных растений.
Трубка для капельниц легко и быстро монтируется, просто снимается и занимает немного места при хранении к следующему сезону полива. Используйте только растворимые в воде удобрения. Перед завершением орошения промывайте трубки во избежание отложения осадка.
Преимущества
- Простота монтажа системы;
- Универсальность использования;
- Позволяет вносить водорастворимые удобрения.
Применение
- Ландшафтный дизайн;
- Полив декоративных культур в оранжереях;
- Полив рассады на открытом и закрытом грунте;
- Полив декоративных растений и цветов на открытом грунте;
- Домашние участки;
- Балконные цветники.
Короткая инструкция по монтажу и использованию капельной трубки для капельниц:
- Укласти гілки ослепительной трубки вдоль рядов;
- Перпендикулярно рядам уложить магистральную трубу;
- В начале магистральной трубы смонтировать фильтр для очистки воды: сетчатый чи дисковый;
- Соединить трубку с трубой подачи с помощью стартеров или кранов;
- Одягти трубку на стартер;
- При необходимости провести развод слепой трубки с помощью тройников и углов;
- Заглушить конец каждой ветки с помощью заглушки;
- Закрепить трубку на земле прижимной спицею;
- При механическом повреждении слепой трубки используйте ремонтное соединение;
- Путь отверстия в слипающей трубке диаметром 3 мм на необходимом расстоянии с помощью дыркоглотителя;
- Установить в отверстия компенсионные капельницы ;
- Смонтировать на них адаптеры на 2 или на 4 выхода;
- С помощью трубки для капельниц соединить адаптеры с капельницами-спышками;
- Установить капельницы в почву под корни растений.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Max робочий тиск | 1,8 bar |
| Min робочий тиск | 0,4 bar |
| Вес | 2,30 кг |
| Вигляд крапельниці | без крапельниць |
| Диаметр | 3,5 мм |
| Длина | 200 м |
| Об `єм | 0,009 м? |
| Об'ємна вага | 2,37 кг/м? |
| Одиниця | 1 шт |
| Тип | мікротрубка |
| Толщина стенки | 1 мм |
| Устойчивость к ультрафиолету | Да |
- Цена: 1 369,84 ₴







