
Удлинитель для выдвижных дождевиков Presto-PS с внешней резьбой 1/2 - 3/4 дюйма (7715)
19,32 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Код: 7715
+380 (99) 191-91-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности
Удлинитель для выдвижных оросителей Presto-PS (7715) используется для монтажа в магистральную трубу выдвижных оросителей с внутренней резьбой 1/2". Позволяет быстро и точно отрегулировать глубину установки дождевиков. Изготовлен из высококачественного ПВХ, устойчивого к коррозии и повреждениям.
Преимущества
- Простота монтажа;
- долгий срок службы;
- Возможность регулировки в процессе эксплуатации;
- Скрытый способ установки оросителя;
- Используются для систем автоматического полива.
- Установить контролер поливу внутри или снаружи помещения в зависимости от используемой модели;
- Рядом с выходом магистральной трубы смонтировать бокс для клапанов и в него установить электромагнитный клапан;
- Подключить клапан к контроллеру и магистрали подачи воды;
- Подключить трубку подачи к выходу клапана;
- В предварительно выкопанную траншей к месту расположения оросителя уложить трубку подачи;
- В месте установки дождевиков смонтировать в трубку тройник или угол с внутренней резьбой 3/4";
- У него вкрутить удлинитель и подрезать его до нужной высоты, чтобы ороситель был полностью утоплен в землю;
- Накрутить дождеватель на удлинитель, присыпать землей и хорошо утрамбовать;
- При необходимости повторить действия пункт 2-7 в зависимости от количества линий орошения.
Короткая инструкция по монтажу удлинителя:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,022 кг |
| Вид різьблення | зовнішня |
| Диаметр резьбы | 1/2, 3/4 |
| Длина | 14 см |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Материал | Пластик |
| Об `єм | 0,0002м? |
| Об'ємна вага | 0,04 кг/м? |
| Одиниця | 1 шт |
| Рабочее давление | 2-5 bar |
| Тип | Удлинитель |
Информация для заказа
- Цена: 19,32 ₴


