
Капельница садовая Presto-PS регулируемая 0-80 л/ч на стойке (7704)
21,58 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Код: 7704
Особенности
Капельница садовая регулируемая используется со слепой трубкой диаметром 16 и 20 мм для построения комбинированных систем капельного полива. Главное преимущество и особенность этой капельницы – ступенчатая регулировка объема подачи воды. Расход воды при давлении 1 атмосфера от 0 до 80 литров/час. Диаметр полива составляет 50 см. Минимальное давление необходимо для работы капельницы – 0.2 атмосферы. Конструкция капельницы разборная, что облегчает ее обслуживание и промывание при загрязнении. Универсальная в использовании, легко регулируется в зависимости от типа орошаемых растений и их потребности в поливе.
Расстояние между капельницами подбирают индивидуально учитывая местоположение растений, располагать капельницы необходимо максимально близко к корню, для повышения эффективности и экономного расхода воды и удобрений.
Регулируемая капельница Presto-PS (7704) изготовлена из высококачественного, устойчивого к воздействию солнечного излучения и водорастворимых удобрений пластика. При производстве используются только первичные материалы. Позволяет быстро построить новую оросительную систему или подключиться к уже существующей. Применяется для полива и прикорневого внесения удобрений как на открытом грунте, так и в небольших теплицах. Оптимально подходит для ягодных культур, деревьев, рассадов овощных культур.
Преимущества
- Простота установки;
- Универсальность использования;
- Высокая эффективность;
- Равномерное распределение влаги в области полива;
- Разборная конструкция для легкой очистки;
- Позволяет вносить водорастворимые удобрения;
- Сохранение оптимального уровня влажности почвы.
Применение
- Орошения небольших теплиц/парников;
- Полив рассады на открытом и закрытом грунте;
- Полив небольших садов;
- орошения ягодных культур;
- Прикорневое внесение удобрений.
Короткая инструкция по монтажу регулируемой капельницы:
- Укласти гілки ослепительной трубки вдоль рядов;
- Перпендикулярно рядам уложить магистральную трубу;
- В начале магистральной трубы смонтировать фильтр для очистки воды: сетчатый чи дисковый;
- Соединить трубку с трубой подачи с помощью стартеров или кранов;
- Одеть трубку на стартер;
- При необходимости провести развод трубки с помощью тройников и углов;
- Заглушить конец каждой ветки с помощью заглушки;
- Закрепить трубку на земле прижимной спицею;
- При механическом повреждении слепой трубки используйте ремонтное соединение;
- Путь отверстия в слипающей трубке диаметром 3 мм на необходимом расстоянии с помощью дыркоглотителя;
- С помощью трубки диаметром 3,2 мм подключить капельницы спицы;
- Установить капельницы;
- Отрегулировать водовылив.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Min рабочее давление | 0,1 bar |
| Вес | 0,008 кг |
| Використовується з | трубкою 3,5 мм |
| Витрати води | 0-80 л/год |
| Длина | 13 см |
| Діаметр поливу | 55-120 см |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Об `єм | 0,00005 м? |
| Об'ємна вага | 0,0123 кг/м? |
| Одиниця | 1 шт |
| Розмір краплі | велика крапля |
| Способ подключения | у отвір |
| Тип | регульована |
- Цена: 21,58 ₴






