
Угол Presto-PS зажимной для капельной ленты (ЕТ-0117)
14,75 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Код: ET-0117
+380 (99) 191-91-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности
Угол зажимной Presto-PS (ЕТ-0117) применяется для построения систем капельного полива с использованием капельной ленты. С двух сторон на него одевается лента и надежно фиксируется поджимными гайками. Позволяет, где это необходимо, разворачивать ленту на 90 градусов, давая возможность построения более сложной системы орошения. Производится переходник из высококачественного ПВХ, устойчив к механическим нагрузкам, воздействию водорастворимых удобрений, ультрафиолетовому излучению. Данная продукция защищена фирменным логотипом компании Presto-PS, остерегайтесь подделок.
Преимущества
- Широкий ход гайки для надежного крепления ленты;
- Изготовлен из первичного материала с добавлением УФ-стабилизатора;
- Соединение надежно фиксируют ленту в фитинге.
Короткая инструкция по монтажу угла зажимной ленты:
- С двух сторон открутить по максимуму поджимные гайки;
- Одеть капельную ленту;
- Затянуть поджимные гайки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,022 кг |
| Діаметр шлангу | 16 мм |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Об `єм | 0,00009 м? |
| Об'ємна вага | 0,0221 кг/м? |
| Одиниця | 1 шт |
| Применение | для крапельної стрічки |
| Тип | Кут |
Информация для заказа
- Цена: 14,75 ₴





