
Стойка для капельниц микроджет Presto-PS с трубкой 5 мм, высота 50 см (SMS-0150)
53,25 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Нет в наличии
- Код: SMS-0150
+380 (99) 191-91-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Особенности
Стойка для капельниц микроджет Presto-PS (SMS-0150) применяется для построения систем капельного полива в комбинации с трубкой диаметром 5 мм и капельницами микроджет. Ее использование позволяет быстро и надежно закрепить капельницу непосредственно возле орошаемого растения. Трубка с капельницей фиксируется в прорезях стойки и она вставляется в грунт. Изготовлена из качественного ПВХ, долговечная, устойчивая к механическим нагрузкам и воздействию ультрафиолетового излучения.
Преимущества
- Фиксация капельницы максимально близко к растению;
- Изготовлена из первичного материала с добавлением УФ-стабилизатора;
- Простота монтажа и использования.
Короткая инструкция по монтажу стойки для капельниц микроджет:
- Взять магистральную трубу 16 мм;
- С помощью дыркоглотителя проколоть отверстие диаметром 3 мм;
- Вставить стартер в отверстие;
- Подключить стойку с трубкой;
- Подключить капельницы к стойке;
- Установить стойкую в грунт в месте полива.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,048 кг |
| Використовується з | трубкою 5 мм |
| Длина трубки | 50 см |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Об `єм | 0,00021 м? |
| Об'ємна вага | 0,053 кг/м? |
| Одиниця | 1 шт |
| Применение | фіксація мікро трубки |
| Размер | 50 см |
| Способ монтажа | у землю |
| Тип | стійка для крапельниць |
Информация для заказа
- Цена: 53,25 ₴

