
Фитинг Presto-PS муфта с внутренней резьбой 3/4 дюйма (SC-013434)
8,76 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Код: SC-013434
+380 (99) 191-91-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности
Муфта с внутренней резьбой Presto-PS (SC-013434) применяется при создании систем капельного полива для соединения кранов и адаптеров с внешней резьбой 3/4 дюйма. Муфта изготовлена из качественного первичного сырья, долговечная, устойчивая к воздействию ультрафиолета и удобрений.
Преимущества
- Низкая цена и простота монтажа;
- Изготовлена из первичного ПВХ с добавлением УФ-стабилизатора;
- Надежно соединяет элементы систем полива.
Пример использования муфты:
- Накрутить муфту на магистральную трубу с внешней резьбой 3/4";
- С противоположной стороны вкрутить кран с внешней резьбой 3/4 ";
- Накрутити на кран стартер для капельной трубки;
- Одеть капельную трубку на стартер.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,015 кг |
| Вид різьблення | внутрішня |
| Диаметр резьбы | 19 мм (3/4") |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Об `єм | 0,00006 м? |
| Об'ємна вага | 0,01 кг/м? |
| Одиниця | 1 шт |
| Тип | муфта з різьбленням |
Информация для заказа
- Цена: 8,76 ₴

