Особенности
Муфта с внешней резьбой Presto-PS (NP-0110) применяется при создании систем капельного полива для соединения кранов и адаптеров с внутренней резьбой 1 дюйм. Муфта изготовлена из качественного первичного сырья, долговечная, устойчивая к воздействию ультрафиолета и удобрений.
Преимущества
- Низкая цена и простота монтажа;
- Изготовлена из первичного ПВХ с добавлением УФ-стабилизатора;
- Надежно соединяет элементы систем полива.
Пример использования муфты:
- Вкрутить муфту в адаптер/тройник с внутренней резьбой 1";
- С противоположной стороны накрутить на муфту шаровой кран;
- Вкрутить в кран стартер для ленты туман;
- Одеть ленту туман на стартер.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,077 кг |
| Вид різьблення | зовнішня |
| Диаметр резьбы | 25 мм (1") |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Об `єм | 0,0003 м? |
| Об'ємна вага | 0,08 кг/м? |
| Одиниця | 1 шт |
| Тип | муфта з різьбленням |
Информация для заказа
- Цена: 23,84 ₴


