
Фитинг Presto-PS муфта с внешней резьбой 3/4 дюйма (NP-0134)
16,13 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Код: NP-0134
+380 (99) 191-91-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности
Муфта с внешней резьбой Presto-PS (NP-0134) применяется при создании систем капельного полива для соединения кранов и адаптеров с внутренней резьбой 3/4 дюйма. Муфта изготовлена из качественного первичного сырья, долговечная, устойчивая к воздействию ультрафиолета и удобрений.
Преимущества
- Низкая цена и простота монтажа;
- Изготовлена из первичного ПВХ с добавлением УФ-стабилизатора;
- Надежно соединяет элементы систем полива.
Пример использования муфты:
- Накрутити кран шаровой на магистральную трубу с внешней резьбой 3/4";
- С противоположной стороны вкрутить муфту;
- Накрутити на муфту стартер для капельной трубки;
- Одеть капельную трубку на стартер.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,023 кг |
| Вид різьблення | зовнішня |
| Диаметр резьбы | 19 мм (3/4") |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Об `єм | 0,0001 м? |
| Об'ємна вага | 0,03 кг/м? |
| Одиниця | 1 шт |
| Тип | муфта з різьбленням |
Информация для заказа
- Цена: 16,13 ₴

