
Дырокол 3 мм Presto-PS механический для трубки 16 и 20 мм (SP-250)
381,16 ₴
- В наличии
- Код: SP-250
Особенности
Дырокол механический 3 мм Presto-PS (SP-250) применяется для построения систем капельного полива с использованием слиповой трубки диаметром 16 или 20 мм и садовых капельниц. Он позволяет быстро и надежно закрепить стартовые фитинги и капельницы в стенку слипшей трубки. Процесс установки достаточно легкий, не требует предварительно подготовки и специальных навыков. Трубка прокалывается в заранее определенных местах, соответствующих расположению растений на участке. Дырокол изготовлен из качественного пластика, а рабочая часть имеет металлическую насадку. По сравнению с обычными ручными дыркоколами является более производительным и удобным решением, применяется при необходимости прокола большого количества отверстий на длинных участках орошительной системы.
Преимущества
- Простота использования;
- Универсальный благодаря вставке, которая снимается, подходит для трубки 16 и 20 мм;
- Высокая производительность;
- Высокая безопасность во время работы;
- Долговечный, изготовленный из качественных материалов;
- Позволяет надежное соединение без дополнительного уплотнения.
Короткая инструкция по использованию дыркопластателя:
- Взять слепую капельную трубку;
- Разложить по ходу рядов;
- В месте прокола вставить трубку в дыркоколитель;
- Нажать рукоятку к упору вниз;
- Вставить стартер, адаптер или капельницу в готовое отверстие.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,108 кг |
| Материал | пластик/метал |
| Об `єм | 0,0004 м? |
| Об'ємна вага | 0,1029 кг/м? |
| Одиниця | 1 шт |
| Применение | проколювання отворів у трубці 16 і 20 мм |
| Розмір отвору | 3 мм |
| Тип | Дырокол |
- Цена: 381,16 ₴



