
Дождеватель Presto-PS ороситель круговой Ястреб (8113)
259,11 ₴
- В наличии
- Код: 8113
+380 (99) 191-91-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности
Дождеватель круговой Presto-PS Ястреб (8113) используется для орошения газонов средней и небольшой площади, подойдет так же и для полива огорода. Эти оросители разбрызгивают воду тонкими струями и одновременно вращаются вокруг своей оси, имитируя естественный мелкий дождь, и обрабатывают круговой сектор участка диаметром до 15 метров. Сопла поворотные и позволяют регулировать скорость вращения и угол полива. Подключаются к садовым шлангам диаметром 1/2, 5/8 и 3/4 дюйма с помощью стандартных коннекторов. Рекомендуемое рабочее давление в системе от 2 до 5 атмосфер. Изготовлен ороситель из качественного пластика, долговечен, устойчив к воздействию ультрафиолета и водорастворимых удобрений.
Преимущества
- Простота установки;
- Высокая эффективность и равномерность полива;
- Поворотные сопла для точной настройки;
- Позволяет вносить водорастворимые удобрения;
- Сохранение оптимального уровня влажности почвы и воздуха.
Короткая инструкция по монтажу дождевателя:
- Подключить гибкий садовый шланг через кран и стандартный коннектор к источнику водоснабжения;
- С помощью второго коннектора подключить шланг к дождевателю;
- Ороситель на место полива;
- Отрегулировать сопла;
- Подать воду в систему.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,36 кг |
| Витрати води | 0,5 м?/год |
| Количество форсунок | 3 |
| Кут поливу | 360° |
| Кількість типів поливу | 1 |
| Максимальний діаметр поливу | 20 м |
| Об `єм | 0,0056 м? |
| Об'ємна вага | 1,40 кг/м? |
| Одиниця | 1 шт |
| Площа поливу | 315 м? |
| Поворотні сопла | Да |
| Прохідне підключення | немає |
| Підключення до конектора | Да |
| Рабочее давление | 2-4 bar |
| Режим поливу | круговий |
| Тип | що обертається |
Информация для заказа
- Цена: 259,11 ₴




