
Капельная трубка Presto-PS для капельниц микроджет диаметр 5*1,5 мм, длина 100 м (PVH 5B)
1 628,36 ₴
- В наличии
- Код: PVH 5B
Особенности
Капельная трубка Presto-PS (PVH 5B) для капельниц микроджетов используется в комбинации с мини-спринклерами и слипающей трубкой диаметром 16 и 20 мм для построения наземных или подвесных систем капельного полива. Основным преимуществом трубки для капельниц микроджет является универсальность ее использования. Для монтажа системы на основе такой трубки необходимо дополнительно приобрести спринклеры микроджет и фитинг для их подключения.
Трубка для микроджетов представляет собой ПВХ трубку диаметром 5 мм с толщиной стенки 1,5 мм. Позволяет быстро и легко создать новую поливную систему или подключиться к уже действующей. Стенка трубки цельная, без отверстий и встроенных эмитеров. Ультрафиолетовый фильтр в составе трубки снижает воздействие на нее солнечных лучей и гарантирует сохранение работоспособности 5-6 лет и более.
Используется трубка для полива и внекорневого внесения удобрений как на открытом грунте, так и в теплицах для увлажнения воздуха и защиты от заморозков. Оптимально подходит для организации полива газонов, цветников, деревьев с поверхностной корневой системой. Трубка для микроджетов легко и быстро монтируется, просто снимается и занимает немного места при хранении до следующего оросительного сезона.
Используйте только растворимые в воде удобрения. Перед завершением орошения промывайте трубки во избежание отложения осадка.
Преимущества
- Простота монтажу/демонтажу трубки;
- Универсальность использования;
- Позволяет вносить водорастворимые удобрения.
Применение
- Орошения небольших теплиц/парников;
- Полив декоративных культур в оранжереях;
- Полив рассады на открытом и закрытом грунте;
- Внекорневое внесение удобрений;
- Увлажнение воздуха в помещениях.
Короткая инструкция по монтажу трубки для микроджетов:
- Взять магистральную трубку 16 мм;
- С помощью дыркоглотителя сделать отверстие диаметром 3 мм;
- Вставить стартер в отверстие;
- Одеть на стартер трубку для микроджетов;
- С помощью адаптеров подключить микроджеты до трубки;
- Зафиксировать трубку с капельницей в стойки;
- Установить стойкую в грунт в месте полива.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Max робочий тиск | 1,8 bar |
| Min робочий тиск | 0,4 bar |
| Вес | 3,80 кг |
| Вигляд крапельниці | без крапельниць |
| Диаметр | 5 мм |
| Длина | 100 м |
| Об `єм | 0,011 м? |
| Об'ємна вага | 2,74 кг/м? |
| Одиниця | 1 шт |
| Тип | мікротрубка |
| Толщина стенки | 1,5 мм |
| Устойчивость к ультрафиолету | Да |
- Цена: 1 628,36 ₴






