
Фитинг Presto-PS соединение переходное из серии Jet на стандартный коннектор (2509)
27,99 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Код: 2509
+380 (99) 191-91-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности
Переходное соединение Presto-PS (2509) применяют в комбинации со стандартными коннекторами и коннекторами серии Jet для перехода из садовых шлангов большего диаметра на меньший и подключения оросительных пистолетов или дождевиков со стандартным диаметром крепеж. Рабочее давление до 4 атмосфер. Производится адаптер из качественного пластика устойчивого к механическим нагрузкам, воздействию растворов удобрений и ультрафиолетового излучения.
Преимущества
- Небольшой вес;
- Не ржавеет, изготовлен из пластика с добавлением УФ-стабилизатора;
- Простота монтажа;
- Надежное быстросъемное соединение;
- Длительный срок службы.
Короткая инструкция по монтажу переходного соединения:
- Смонтировать конектора на шланги (с одной стороны серии Jet, с другой стандартный);
- Соединить шланги между собой с помощью проходного адаптера;
- Подключить к стандартному коннектора пистолет fбо ороситель;
- Подать воду в систему.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,015 кг |
| Діаметр шлангу | 12 мм (1/2") / 16 мм (5/8") / 19 мм (3/4") |
| Количество в упаковке | 30 шт |
| Количество выходов | 2 |
| Об `єм | 0,00008 м? |
| Об'ємна вага | 0,02 кг/м? |
| Одиниця | 1 шт |
| Применение | для конекторів |
| Серия | Jet + |
| Тип | прохідне з'єднання |
Информация для заказа
- Цена: 27,99 ₴


