
Котушка Presto-PS для поливального шланга ручка метал (3903)
1 932,22 ₴
- В наличии
- Код: 3903
+380 (99) 191-91-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности
Катушка для шланга Presto-PS (3903) используется для хранения и транспортировки шлангов к месту полива. Вмещает от 60 до 100 метров шлага диаметром 1/2, 5/8 и 3/4 дюйма. Подключение шланга к источнику воды осуществляется с помощью стандартных коннекторов. Изготовлена катушка из качественного пластика с повышенной устойчивостью к механическим повреждениям, воздействию ультрафиолетового излучения и перепадам температур. Размеры тележки в сборе 55 х 55 х 11 см. Ширина / диаметр барабана - 25 / 38 см.
Преимущества
- Удобство использования и простота сборки без применения дополнительного инструмента;
- Изготовлена из прочного первичного пластика с добавлением УФ-стабилизатора;
- Универсальное использование для шлангов разного диаметра;
- Рукоятка для намотки шланга изготовлена из металла;
- Длительный срок службы.
Короткая инструкция по использованию катушки:
- Собрать катушку следуя инструкции напечатанной на упаковке;
- С помощью конектора и отрезка шланга того же диаметра, который будет использоваться, подключить катушку к источнику водоснабжения;
- Соединить основной шланг конектором с внутренним адаптером катушки;
- На противоположный конец шланга смонтировать конектор с автостопом и подключить пистолет для полива или ороситель;
- Подать воду в систему;
- По завершению полива снять со шланга пистолет/дождитель и смотать шланг на катушку.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4,61 кг |
| Висота у зборі | 55 см |
| Глибина у зборі | 11 см |
| Диаметр барабана | 38 см |
| Довжина шлангу 1/2" | 100 м |
| Довжина шлангу 3/4" | 50 м |
| Довжина шлангу 5/8" | 90 м |
| Корпус | металл |
| Мінімальна кількість конекторів | 4 |
| Об `єм | 0,02 м? |
| Об'ємна вага | 4,62 кг/м? |
| Одиниця | 1 шт |
| Розмір упаковки | 42*39*10 см |
| Ручка | не відкидна |
| Спосіб підключення шлангів | конектор |
| Тип | котушка |
| Ширина барабана | 25 см |
| Ширина у зборі з ручкою | 55 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 932,22 ₴





