
Фитинг Presto-PS адаптер под коннектор с внутренней резьбой 1/2 дюйма (5705)
13,37 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Код: 5705
+380 (99) 191-91-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности
Адаптер под коннектор Presto-PS (5705) применяют в комбинации с быстросъемными коннекторами, кранами или тройниками с внешней резьбой 1/2 дюйма для подключения садовых шлангов различных диаметров к системе водоснабжения. Рабочее давление до 4 атмосфер. Производится адаптер из качественного пластика, устойчивого к механическим нагрузкам, воздействию растворов удобрений и ультрафиолетового излучения.
Преимущества
- Небольшой вес относительно с металлическими аналогами;
- Не ржавеет, изготовлен из пластика с добавлением УФ-стабилизатора;
- Простота монтажа;
- Надежное резьбовое соединение;
- Длительный срок службы.
Короткая инструкция по монтажу адаптера:
- Смонтировать тройник или кран в магистральную трубу;
- Накрутить адаптер на тройник/кран;
- Соединить шланг и адаптер с помощью конектора;
- Подключить вторым коннектором с противоположной стороны шланга пистолет или ороситель;
- Подать воду в шланг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,007 кг |
| Вид різьблення | внутрішня |
| Диаметр резьбы | 12 мм (1/2") |
| Діаметр шлангу | 12 мм (1/2") / 16 мм (5/8") / 19 мм (3/4") |
| Количество в упаковке | 25 шт |
| Об `єм | 0,00003 м? |
| Об'ємна вага | 0,01 кг/м? |
| Одиниця | 1 шт |
| Применение | для конекторів |
| Тип | різьблення |
Информация для заказа
- Цена: 13,37 ₴

