
Коннектор Presto-PS универсальный для шланга 1/2-5/8-3/4 дюйма (4134)
66,33 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Код: 4134
+380 (99) 191-91-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности
Коннектор универсальный Presto-PS (4134) применяют вместе с резьбовыми адаптерами и кранами для подключения садовых шлангов диаметром 1/2, 5/8 и 3/4 дюйма к системе водоснабжения, для соединения шлага с поливочными пистолетами и дождевиками, для соединение шлангов между собой с помощью проходного адаптера. Рабочее давление до 4 атмосфер. Производится коннектор из качественного пластика устойчивого к механическим нагрузкам, воздействию удобрений, ультрафиолетового излучения.
Преимущества
- Небольшой вес относительно с металлическими аналогами;
- Не ржавеет, изготовлен из пластика с добавлением УФ-стабилизатора;
- Простота монтажа и использования;
- Универсальный для различных диаметров шлангов;
- Надежное соединение;
- Длительный срок службы.
Короткая инструкция по монтажу коннектора:
- Смонтировать резьбовой адаптер или кран для коннектора в магистральную трубу;
- Открутить полностью прижимное кольцо со стороны цангового зажима;
- Одеть кольцо на шланг;
- Вставить конец шланга в зажим и закрутить обратно прижимное кольцо к упору;
- Закрепить коннектор на резьбовой адаптер/кран;
- Повторить отметки 2-4 на противоположном конце шланга;
- Подключить к коннектора пистолет или ороситель;
- Подать воду в шланг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Аквастоп | немає |
| Вес | 0,043 кг |
| Діаметр шлангу | 12 мм (1/2") - 19 мм (3/4") |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Об `єм | 0,00019 м? |
| Об'ємна вага | 0,05 кг/м? |
| Одиниця | 1 шт |
| Применение | для зрошувачів |
| Тип | Универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 66,33 ₴




