
Коннектор Presto-PS с внутренней резьбой 3/4 дюйма (4017)
43,45 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Код: 4017
+380 (99) 191-91-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности
Коннектор с внутренней резьбой Presto-PS (4017) используется вместе с кранами с внешней резьбой и различными адаптерами для подключения садовых шлангов и сосплачиваемых шлангов к системе водоснабжения. Рабочее давление до 4 атмосфер. Производится коннектор из качественного пластика устойчивого к механическим нагрузкам, воздействию удобрений, ультрафиолетового излучения.
Преимущества
- Небольшой вес относительно с металлическими аналогами;
- Не ржавеет, изготовлен из пластика с добавлением УФ-стабилизатора;
- Простота монтажа и использования;
- Надежное соединение;
- Длительный срок службы.
Короткая инструкция по монтажу коннектора:
- Смонтировать кран в магистральную трубу;
- Накрутить коннектор за резьбой на кран;
- Подключить шланг, який сочиться;
- Открыть кран и подать воду в шланг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Страна производитель | Китай |
| Аквастоп | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,026 кг |
| Вид різьблення | внутрішня |
| Диаметр резьбы | 19 мм (3/4") |
| Діаметр шлангу | 12 мм (1/2") - 19 мм (3/4") |
| Количество в упаковке | 30 шт |
| Об `єм | 0,00009 м? |
| Об'ємна вага | 0,02 кг/м? |
| Одиниця | 1 шт |
| Применение | для з'єднання шлангів |
| Тип | з різьбленням |
Информация для заказа
- Цена: 43,45 ₴





