
Коннектор Presto-PS с внешней резьбой 3/4 дюйма (4020)
38,55 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Код: 4020
+380 (99) 191-91-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности
Коннектор с внешней резьбой Presto-PS (4020) используется вместе с кранами с внутренней резьбой и различными адаптерами для подключения садовых шлангов и сосплачиваемых шлангов к системе водоснабжения. Рабочее давление до 4 атмосфер. Производится коннектор из качественного пластика устойчивого к механическим нагрузкам, воздействию удобрений, ультрафиолетового излучения.
Преимущества
- Небольшой вес относительно с металлическими аналогами;
- Не ржавеет, изготовлен из пластика с добавлением УФ-стабилизатора;
- Простота монтажа и использования;
- Надежное соединение;
- Длительный срок службы.
Короткая инструкция по монтажу коннектора:
- Смонтировать кран в магистральную трубу;
- Накрутить коннектор по резьбе на кран;
- Подключить сочиющийся шланг;
- Открыть кран и подать воду в шланг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Аквастоп | немає |
| Вес | 0,029 кг |
| Вид різьблення | зовнішня |
| Диаметр резьбы | 19 мм (3/4") |
| Діаметр шлангу | 12 мм (1/2") - 19 мм (3/4") |
| Количество в упаковке | 30 шт |
| Количество выходов | 1 |
| Об `єм | 0,0001 м? |
| Об'ємна вага | 0,03 кг/м? |
| Одиниця | 1 шт |
| Применение | для з'єднання шлангів |
| Тип | із різьбленням |
Информация для заказа
- Цена: 38,55 ₴





