
Установка для полива микроджет Presto-PS "Туман" (HMS-0250)
60,04 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Код: HMS-02
Особенности
Установка для полива Presto-PS "Туман" используется для подключения капельниц микроджет к слипающей трубке диаметром 16 и 20 мм для создания подвесных систем капельного полива. Преимущество установки Туман заключается в универсальности систем построенных на ее основе. Применяется для полива как на открытом грунте, так и в теплицах. Совместима без использования дополнительного адаптера с такими капельницами микроджетов: MJ 1302/MJ 1402/MS 1101A/MS 1101B, оснащена антидренажным клапаном для предотвращения утечки воды при отсутствии в системе давления.
Установка для полива Presto-PS Туман (HMS-02) изготовлена из высококачественного, устойчивого к воздействию ультрафиолетового излучения и химикатов пластика и ПВХ трубки. При производстве используются только первичные материалы. Позволяет быстро построить новую оросительную систему или подключится к уже существующей. Применяется для полива и внекорневого внесения удобрений как на открытом грунте, так и в парниках. Оптимально подходит для многолетних кустов, молодых хвойных деревьев, рассады овощных культур, служит основой для организации системы орошения и подкормки цветов и рассады.
Преимущества
- Простота и легкость установки;
- Универсальность применяемых насадок микроджет;
- Позволяет вносить водорастворимые удобрения;
- Сохранение оптимального уровня влажности почвы и воздуха.
Применение
- Орошения небольших теплиц/парников;
- Полив рассады на открытом и закрытом грунте;
- Полив хвойных растений;
- Внесение удобрений.
Короткая инструкция по монтажу установки Туман:
- Подвесить ветки ослепительной трубки вдоль рядов с помощью колец;
- Перпендикулярно рядам уложить магистральную трубу;
- В начале магистральной трубы смонтировать фильтр для очистки воды: сетчатый или дисковый;
- Соединить трубку с трубой подачи с помощью стартеров или кранов;
- При необходимости провести развод трубки с помощью тройников и углов;
- Заглушить конец каждой ветки с помощью заглушки;
- При механическом повреждении слепой трубки используйте ремонтное соединение;
- Выполнить отверстия в слипающей трубке на необходимом расстоянии с помощью дыркопобиватель;
- В отверстия смонтировать установка для подключения;
- Подключить микроджеты.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,055 кг |
| Використовується з | MJ 1302 / MJ 1402 / MS 1101A / MS 1101B |
| Длина | 50 см |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Материал | Пластик |
| Об `єм | 0,00012 м? |
| Об'ємна вага | 0,03 кг/м? |
| Одиниця | 1 шт |
| Применение | антикрапля |
| Способ монтажа | у отвір 4 мм |
| Тип | установка туман |
- Цена: 60,04 ₴








