
Заглушка для отверстий Presto-PS двусторонняя на 4 и 7 мм (EL-0314)
1,80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Код: EL-0314
+380 (99) 191-91-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности
Заглушка Presto-PS для отверстий 4 и 7 мм (EL-0314) применяется для обслуживания систем капельного полива с использованием слиповой трубки диаметром 16 и 20 мм. При эксплуатации систем капельного полива часто возникает необходимость временно уменьшить количество точек водовылива или законсервировать всю систему на межсезонье. В этой ситуации заглушки для отверстий станут незаменимым элементом. Их использование позволяет быстро и надежно подавить отверстие в слипающей трубке. Заглушка плотно садится в отверстие и препятствует вытеканию воды и попаданию твердых частиц грунта в систему. Изготовлена из качественного ПВХ, долговечная, устойчивая к воздействию ультрафиолета и удобрений.
Преимущества
- Простота и надежность применения;
- Изготовлен из первичного материала с добавлением УФ-стабилизатора;
- Не подтекает, не требует дополнительного уплотнения.
Короткая инструкция по монтажу заглушки для отверстий:
- Выключить подачу воды в систему;
- Демонтировать неиспользованные стартеры/адаптеры/капельницы;
- Вставить заглушки в открывающиеся отверстия.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,001 кг |
| Використовується з | трубкою 16/20 мм |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Об `єм | 0,000002 м? |
| Об'ємна вага | 0,0004 кг/м? |
| Одиниця | 1 шт |
| Применение | заглушка отворів |
| Способ монтажа | у отвір 4 і 7 мм |
| Тип | заглушка для трубки |
Информация для заказа
- Цена: 1,80 ₴




