
Адаптер для капельниц Presto-PS (5131)
3,02 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Код: 5131
+380 (99) 191-91-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности
Адаптер для капельниц Presto-PS (5131) используется при построении систем капельного полива в комбинации со слипающей трубкой диаметром 16 и 20 мм для подключения капельниц. Встраивается в отверстие диаметром 3 мм в слипающей трубке. С противоположной стороны для перехода на капельницы на адаптер одеваются разделители на 2/4 выхода. Изготовлен адаптер из качественного первичного сырья, долговечен, устойчив к воздействию ультрафиолета и удобрений.
Преимущества
- Адаптер изготовлен из первичного ПВХ с добавлением УФ-стабилизатора;
- Быстрый и легкий монтаж;
- Надежно соединяет магистральную трубу и адаптеры для капельного полива.
Короткая инструкция по монтажу адаптера:
- Взять магистральную трубу 16 мм;
- С помощью дыркоглотителя пробить отверстие диаметром 3 мм;
- Вставить адаптер в отверстие;
- Надеть разветвитель на 2 или 4 выходы;
- Надеть трубку 3.5 мм;
- Подключить капельницы.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,0004 кг |
| Використовується з | адаптерами 5133/5135 |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Об `єм | 0,000001 м? |
| Об'ємна вага | 0,0003 кг/м? |
| Одиниця | 1 шт |
| Применение | старт для адаптерів |
| Способ монтажа | в отвір 3 мм |
| Тип | адаптер для крапельниць |
Информация для заказа
- Цена: 3,02 ₴

