Особенности
Адаптер внутренний с резьбой Presto-PS (5146) применяется при создании систем капельного полива для подключения капельниц микроджет. Встраивается в отверстие в стенке трубки диаметром 5 мм. С противоположной стороны на стартер одеваются капельницы микроджет MJ-1603, MS-8030, MS-8060, MS-8130 и MS-8160. Стартер изготовлен из качественного первичного сырья, долговечен, устойчив к воздействию ультрафиолета и удобрений.
Преимущества
- Простота установки;
- Изготовлен из первичного ПВХ с добавлением УФ-стабилизатора;
- Надежно соединяет магистральную трубу и капельницы микроджет.
Короткая инструкция по монтажу адаптера:
- В магистральной трубе сделать отверстие диаметром 5 мм;
- Вкрутить по резьбе адаптер в отверстие;
- Встановити на адаптер микроджеты.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,001 кг |
| Використовується з | MJ 1603 / MS 8030 / MS 8060 / MS 8130 / MS 8160 |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Об `єм | 0,000003 м? |
| Об'ємна вага | 0,0009 кг/м? |
| Одиниця | 1 шт |
| Применение | підключення мікроджетів |
| Способ монтажа | у отвір 5 мм |
| Тип | внутрішній адаптер |
Информация для заказа
- Цена: 7,58 ₴


