
Стартер для трубки Presto-PS микроджет 5 мм (5142)
2,47 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Код: 5142
+380 (99) 191-91-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности
Стартер для трубки 5 мм Presto-PS (5142) применяется при создании систем капельного полива для перехода из слиповой трубки диаметром 16 и 20 мм на капельную трубку 5 мм и подключения капельниц микроджет. Встраивается в отверстие в стенке трубки диаметром 3 мм. С противоположной стороны на стартер одевается трубка и через адаптер подключается микроджет. Стартер изготовлен из качественного первичного сырья, долговечен, устойчив к воздействию ультрафиолета и удобрений.
Преимущества
- Простота установки;
- Изготовлен из первичного ПВХ с добавлением УФ-стабилизатора;
- Надежно соединяет магистральную трубу с капельницами микроджетов.
Короткая инструкция по монтажу стартера:
- Взять магистральную трубу 16 мм;
- Проколоть отверстие диаметром 3 мм с помощью дыркоглотителя;
- Вставить стартер в отверстие;
- Одеть на стартер трубку 5 мм:
- Через адаптери 5141 или 5145 установить в трубку микроджеты.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,001 кг |
| Використовується з | трубкою 5 мм |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Об `єм | 0,000002 м? |
| Об'ємна вага | 0,0005 кг/м? |
| Одиниця | 1 шт |
| Применение | стартер для шлангу |
| Способ монтажа | в отвір 3 мм |
| Тип | стартер на 1 вихід |
Информация для заказа
- Цена: 2,47 ₴

