
Кран шаровой Presto-PS с внутренней резьбой 3/4 дюйма для капельной ленты 16 мм (FL-011734)
32,72 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Нет в наличии
- Код: FL-011734
+380 (99) 191-91-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Особенности
Кран шаровой с внутренней резьбой Presto-PS (FL-011734) применяется для построения систем капельного полива с использованием капельной ленты. Монтируется кран непосредственно на магистральную трубу с резьбой или на переходник с внешней резьбой 19 мм (3/4"). Возможно подключение к гибкому садовому шлангу с помощью резьбового адаптера и стандартных коннекторов. С противоположной стороны крана одевается капельная лента и фиксируется поджимной гайкой. Производится кран из качественного ПВХ, устойчив к механическим нагрузкам, воздействию органических и неорганических удобрений и ультрафиолетовому излучению. Данная продукция защищена фирменным логотипом компании Presto-PS, остерегайтесь подделок.
Преимущества
- Широкий ход гайки для надежного крепления ленты;
- Изготовлен из первичного материала с добавлением УФ-стабилизатора;
- Легкий ход замкового механизма;
- Надежно фиксируется в магистральной трубе.
Короткая инструкция по монтажу крана с внутренней резьбой:
- Смонтировать в магистральной трубе тройник или муфту с внешней резьбой 3/4 дюйма;
- Накрутить по резьбе кран;
- Открутить на максимум поджимную гайку;
- Одеть капельную ленту;
- Затянуть поджимную гайку.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,053 кг |
| Вид різьблення | внутрішня |
| Диаметр резьбы | 19 мм (3/4") |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Количество выходов | 1 |
| Мах робочий тиск | 4 bar |
| Об `єм | 0,00018 м? |
| Об'ємна вага | 0,0441 кг/м? |
| Одиниця | 1 шт |
| Применение | для крапельної стрічки |
| Способ подключения | різьблення |
| Тип | кран із різьбленням |
Информация для заказа
- Цена: 32,72 ₴

