
Кран стартовый с резинкой Presto-PS для трубки 16 мм (OV-0416-R)
26,56 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Код: OV-0416-R
+380 (99) 191-91-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности
Кран стартовый с резинкой Presto-PS (OV-0416-R) используется при создании систем капельного полива с применением слепой трубки или многолетней капельной трубки со встроенными эмителями диаметром 16 мм. Монтируется стартовый кран в отверстие в стенке магистральной ПВХ трубы минимального диаметра 25 мм, оптимальным является диаметр 32 мм. С противоположной стороны крана одевается слипая трубка, дополнительная ее фиксация не нужна. Производится кран из высококачественного ПВХ, устойчив к механическим нагрузкам, воздействию водорастворимых удобрений и ультрафиолета. Данная продукция защищена фирменным логотипом компании Presto-PS, остерегайтесь подделок.
Преимущества
- Острые ребра соединения для надежного крепления трубки;
- Изготовлен из первичного материала с добавлением УФ-стабилизатора;
- Легкий ход замкового механизма;
- Надежно фиксируется в стенке магистральной трубы.
Короткая инструкция по монтажу стартового крана с резинкой:
- В магистральной трубе просверлить отверстие диаметром 14 мм;
- Вставить резинку в отверстие;
- Вставить кран в отверстие;
- С противоположной стороны надеть слепую трубку или трубку с капельницами на "йорж".
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,03 кг |
| Діаметр отвору для підключення | 14 мм |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Количество выходов | 1 |
| Мах робочий тиск | 4 bar |
| Об `єм | 0,00009 м? |
| Об'ємна вага | 0,0221 кг/м? |
| Одиниця | 1 шт |
| Применение | для трубки 16 мм |
| Способ подключения | гумка |
| Тип | кран стартовий |
Информация для заказа
- Цена: 26,56 ₴


