Особенности
Дырокол Presto-PS (PF-0215) применяется для прокола отверстий в магистральных шлангах LFT для дальнейшего подключения через фитинги систем капельного полива с использованием капельной ленты или трубки. Имеет надежную, устойчивую к износу конструкцию.
Преимущества
- Точный размер и форма отверстий;
- Удобство использования;
- Длительный срок службы.
Короткая инструкция по применению дырокола:
- Разметить места прокола;
- Вставить край шланга в рабочую часть дырокола;
- Прижать ручку к упору вниз;
- Вставить в отверстие стартер для перехода на капельную ленту.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,172 кг |
| Материал | пластик/метал |
| Об `єм | 0,0005 м? |
| Об'ємна вага | 0,1235 кг/м? |
| Одиниця | 1 шт |
| Применение | для шлангів LFT |
| Розмір отвору | 15 мм |
| Тип | дірокол |
Информация для заказа
- Цена: 603,40 ₴


