
Заглушка Presto-PS для капельной ленты (ТР-0117)
6,45 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Код: TP-0117
+380 (99) 191-91-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности
Заглушка Presto-PS (ТР-0117) применяется для построения систем капельного полива с использованием капельной ленты. Позволяет быстро и надежно подавить капельную ленту в конце ветки. С помощью поджимной гайки заглушка плотно соединяется с лентой и препятствует утечке воды. Изготовлена из качественного ПВХ, долговечная, устойчивая к воздействию ультрафиолета и водорастворимых удобрений. Данная продукция защищена фирменным логотипом компании Presto-PS, остерегайтесь подделок.
Преимущества
- Зажимная гайка надежно удерживает ленту;
- Изготовлена из первичного материала с добавлением УФ-стабилизатора;
- Не подтекает, не требует дополнительного уплотнения.
Короткая инструкция по монтажу заглушки для ленты:
- Открутить на максимум поджимную гайку;
- Вставить заглушку в ленту;
- Затянуть поджимную гайку.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,01 кг |
| Діаметр шлангу | 16 мм |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Об `єм | 0,00003 м? |
| Об'ємна вага | 0,0083 кг/м? |
| Одиниця | 1 шт |
| Применение | для крапельної стрічки |
| Тип | заглушка для стрічки |
Информация для заказа
- Цена: 6,45 ₴



