
Кран шаровой Presto-PS с внешней резьбой 3/4 дюйма для трубки 20 мм (TV-013420)
24,22 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Нет в наличии
- Код: TV-013420
+380 (99) 191-91-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Особенности
Кран шаровой с внешней резьбой Presto-PS (TV-013420) используется при создании систем капельного полива с применением слепой трубки диаметром 20 мм. Монтируется в магистральную трубу с помощью переходника/тройника с внутренней резьбой 19 мм (3/4"). Возможно подключение к гибкому садовому шлангу с помощью резьбового адаптера и стандартных коннекторов. С противоположной стороны крана одевается капельная трубка, дополнительная фиксация не требуется. Производится кран из качественного ПВХ, устойчив к механическим нагрузкам, воздействию органических и неорганических удобрений и ультрафиолетовому излучению. Данная продукция защищена фирменным логотипом компании Presto-PS, остерегайтесь подделок.
Преимущества
- Острые ребра соединения для надежного крепления трубки;
- Изготовлен из первичного материала с добавлением УФ-стабилизатора;
- Легкий ход замкового механизма;
- Надежно фиксируется в магистральной трубе.
Короткая инструкция по монтажу крана с внешней резьбой:
- Смонтировать в магистральной трубе переходник/ тройник с внутренней резьбой 3/4 дюйма;
- Вкрутить по резьбе кран;
- Одеть капельную трубку 16 мм на "йорж" на всю его глубину.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,038 кг |
| Вид різьблення | зовнішня |
| Диаметр резьбы | 19 мм (3/4") |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Количество выходов | 1 |
| Мах робочий тиск | 4 bar |
| Об `єм | 0,00012 м? |
| Об'ємна вага | 0,0294 кг/м? |
| Одиниця | 1 шт |
| Применение | для трубки 20 мм |
| Способ подключения | різьблення |
| Тип | кран із різьбленням |
Информация для заказа
- Цена: 24,22 ₴

