
Заглушка "чопик" Presto-PS для трубки 20 мм (EL-0220)
5,28 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Код: EL-0220
+380 (99) 191-91-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности
Заглушка Presto-PS (EL-0220) применяется для построения систем капельного полива с использованием слипшей капельной трубки диаметром 20 мм. Позволяет быстро и надежно подавить капельную ленту в конце ветки. С помощью соединения типа "йорж" заглушка плотно соединяется с трубкой и препятствует вытеканию воды. Изготовлена из качественного ПВХ, долговечная, устойчивая к воздействию ультрафиолета и водорастворимых удобрений.
Преимущества
- Надежно удерживается в трубке;
- Изготовлена из первичного материала с добавлением УФ-стабилизатора;
- Не подтекает, не требует дополнительного уплотнения.
Короткая инструкция по монтажу заглушки для трубки 20 мм:
- Равномерно обрезать конец трубки;
- Одеть слепую трубку на "орж" на всю глубину;
- Закрепить места соединения с помощью зажимных колец.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,008 кг |
| Діаметр шлангу | 20 мм |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Об `єм | 0,00003 м? |
| Об'ємна вага | 0,0074 кг/м? |
| Одиниця | 1 шт |
| Применение | для крапельної трубки |
| Способ подключения | з'єднання |
| Тип | заглушка для трубки |
Информация для заказа
- Цена: 5,28 ₴

