
Стартер Presto-PS с внутренней резьбой 3/4 дюйма для трубки 20 мм (FC-012034)
16,30 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Нет в наличии
- Код: FC-012034
+380 (99) 191-91-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Особенности
Стартер с внутренней резьбой Presto-PS (FC-012034) используется при создании систем капельного полива с применением слепой капельной трубки диаметром 20 мм. Монтируется кран непосредственно на магистральную трубу с резьбой или на переходник/кран с внешней резьбой 19 мм (3/4"). Возможно подключение к гибкому садовому шлангу с помощью резьбового адаптера и стандартных коннекторов. С противоположной стороны крана одевается капельная трубка, дополнительная фиксация не требуется. Изготовлен стартер из качественного ПВХ, устойчив к механическим нагрузкам, воздействию удобрений и ультрафиолета.
Преимущества
- Острые ребра соединения для надежного крепления трубки;
- Изготовлен из первичного материала с добавлением УФ-стабилизатора;
- Легкий монтаж;
- Надежно фиксируется в магистральной трубе.
Короткая инструкция по монтажу стартера с внутренней резьбой:
- Смонтировать в магистральной трубе муфту чи кран с внешней резьбой3/4 дюйма;
- Накрутить по резьбе стартер;
- Надеть капельную трубку на "орж" на всю его глубину;
- При необходимости используйте угловы и тройники:
- В конце каждой ветви установить заглушку:
- Закрепить места соединения с помощью зажимных колец.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Стартер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,024 кг |
| Вид різьблення | внутрішня |
| Диаметр резьбы | 19 мм (3/4") |
| Діаметр шлангу | 20 мм |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Об `єм | 0,00008 м? |
| Об'ємна вага | 0,0189 кг/м? |
| Одиниця | 1 шт |
| Применение | для крапельної трубки |
| Способ подключения | різьблення |
Информация для заказа
- Цена: 16,30 ₴

