
Стартер с резинкой Presto-PS для трубки 20 мм (OP-0120-R)
12,23 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Код: OP-0120-R
+380 (99) 191-91-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности
Стартер с резинкой Presto-PS (OP-0120-R) используется при создании систем капельного полива с применением слипшей капельной трубки диаметром 20 мм. Встраивается стартер в отверстие в стенку магистральной ПВХ трубы минимального диаметра 25 мм, оптимальный диаметр 32 мм. С противоположной стороны стартера надевается капельная трубка. Производится стартер из высококачественного сырья, устойчив к механическим нагрузкам, воздействию удобрений, ультрафиолета.
Преимущества
- Острые ребра соединения для надежного крепления трубки;
- Изготовлен из первичного материала с добавлением УФ-стабилизатора;
- Плотная резинка надежно держит стартер в стенке магистральной трубы.
Короткая инструкция по монтажу стартера с резинкой:
- В магистральной трубе просверлить отверстие диаметром 14 мм;
- Вставить резинку в отверстие;
- Вставить стартер в резинку;
- Надеть капельную трубку на "орж" на всю его глубину;
- Закрепить места соединения с трубкой с помощью зажимных колец.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Стартер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,015 кг |
| Діаметр отвору для підключення | 15 мм |
| Діаметр шлангу | 20 мм |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Об `єм | 0,00005 м? |
| Об'ємна вага | 0,0120 кг/м? |
| Одиниця | 1 шт |
| Применение | для крапельної трубки |
| Способ подключения | гумка |
Информация для заказа
- Цена: 12,23 ₴

