
Резинка для крана Presto-PS диаметром 16 мм (RR-021608)
3,60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Код: RR-021608
+380 (99) 191-91-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности
Резинка для крана Presto-PS (RR-021608) используется для ремонта систем капельного полива с применением капельной ленты или капельной трубки. Используется с кранами для замены уплотнителей, вышедших из строя.
Преимущества
- Оптимальная форма для надежного крепления кранов;
- Изготовлена из первичного материала;
- Легкий монтаж;
- Надежно фиксируется в магистральной трубке.
Короткая инструкция по монтажу резинки для крана:
- В магистральной трубе просверлить отверстие диаметром 14 мм;
- Вставить резинку в отверстие;
- Вставить стартовый кран в резинку;
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,003 кг |
| Діаметр отвору для підключення | 15 мм |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Об `єм | 0,00001 м? |
| Об'ємна вага | 0,0019 кг/м? |
| Одиниця | 1 шт |
| Применение | для крана |
| Способ подключения | з'єднання |
| Тип | гумка для крана |
Информация для заказа
- Цена: 3,60 ₴


