Особенности
Резинка для стартера Presto-PS (RR-011608) используется для ремонта систем капельного полива с применением капельной ленты или капельной трубки. Используется со стартерам для замены стержней, вышедших из строя.
Преимущества
- Оптимальная форма для надежного крепления стартеров;
- Изготовлена из первичного материала;
- Легкий монтаж;
- Надежно фиксируется в магистральной трубке.
Короткая инструкция по монтажу резинки для стартера:
- В магистральной трубе просверлить отверстие диаметром 14 мм;
- Вставить резинку в отверстие;
- Вставить стартер в гумку;
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,002 кг |
| Діаметр отвору для підключення | 15 мм |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Об `єм | 0,00001 м? |
| Об'ємна вага | 0,0016 кг/м? |
| Одиниця | 1 шт |
| Применение | для стартера |
| Способ подключения | з'єднання |
| Тип | гумка для стартера |
Информация для заказа
- Цена: 3,60 ₴


