Особенности
Кольцо зажимное Presto-PS (SR-0116) применяется при монтаже систем капельного полива с использованием капельной трубки диаметром 16 мм. Позволяет дополнительно плотно зафиксировать места соединений фитинга (тройников, уголков, заглушок, кранов) с трубкой. В отличие от стандартных металлических хомутов быстро монтируется без использования дополнительных инструментов и гарантирует отсутствие протечек в местах соединений, не ржавеет и стоит на порядок дешевле. Изготовлено из качественного ПВХ, долговечное, устойчивое к воздействию ультрафиолета и перепадов температуры.
Преимущества
- Надежное уплотнение мест соединения;
- Изготовлена из первичного материала с добавление УФ-стабилизатора;
- Простота монтажа.
Короткая инструкция по монтажу кольца зажимного:
- Одеть кольцо на капельную трубку;
- Вставить угольник / тройник / заглушку или старт у трубку;
- Переместить кольцо на место соединения;
- Сжать зажим до исчезновения щелчков.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,003 кг |
| Діаметр шлангу | 16 мм |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Об `єм | 0,00002 м? |
| Об'ємна вага | 0,0041 кг/м? |
| Одиниця | 1 шт |
| Применение | для фіксації трубки |
| Тип | затискне кільце |
Информация для заказа
- Цена: 2,97 ₴






