
Заглушка "чопик" Presto-PS для трубки 16 мм (EL-0216)
3,73 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Код: EL-0216
+380 (99) 191-91-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности
Заглушка Presto-PS (EL-0216) применяется для построения систем капельного полива с использованием слипающей капельной трубки диаметром 16 мм. Позволяет быстро и надежно подавить капельную трубку в конце ветки. С помощью соединения типа "ёрж" заглушка плотно соединяется с трубкой и препятствует вытеканию воды. Изготовлена из качественного ПВХ, долговечная, устойчивая к воздействию ультрафиолета и водорастворимых удобрений.
Преимущества
- Надежно удерживается в трубке;
- Изготовлена из первичного материала с добавлением УФ-стабилизатора;
- Не подтекает, не требует дополнительного уплотнения.
Короткая инструкция по монтажу заглушки для трубки 16 мм:
- Равно обрезать концы трубки;
- Одеть капельную трубку на "йорж" на всю глубину.
- Закрепить места соединения с помощью зажимных колец.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,004 кг |
| Діаметр шлангу | 16 мм |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Об `єм | 0,00001 м? |
| Об'ємна вага | 0,0035 кг/м? |
| Одиниця | 1 шт |
| Применение | для крапельної трубки |
| Способ подключения | з'єднання |
| Тип | заглушка для трубки |
Информация для заказа
- Цена: 3,73 ₴





