
Заглушка "восьмерка" Presto-PS для трубки 16 мм (EL-0116)
3,10 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Код: EL-0116
+380 (99) 191-91-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности
Заглушка Presto-PS (EL-0116) применяется для построения систем капельного полива с использованием слипающей капельной трубки диаметром 16 мм. Позволяет быстро и надежно подавить трубку в конце ветки. Заглушка фиксирует трубку в сложенном состоянии и препятствует вытеканию воды. Изготовлена из качественного ПВХ, долговечная, устойчивая к воздействию ультрафиолета.
Преимущества
- Заглушка надежно удерживает трубку;
- Изготовлена из первичного материала с добавлением УФ-стабилизатора;
- Простота установки.
Короткая инструкция по монтажу заглушки "восьмерка":
- Пропустить капельную трубку в одно кольцо заглушки на 15 см;
- Подогнуть свободный конец трубки на 180° и вставить в второе отверстие;
- Подтянуть заглушку к сгибу.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,003 кг |
| Діаметр шлангу | 16 мм |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Об `єм | 0,000002 м? |
| Об'ємна вага | 0,0004 кг/м? |
| Одиниця | 1 шт |
| Применение | для крапельної трубки |
| Тип | заглушка для трубки |
Информация для заказа
- Цена: 3,10 ₴






