Особенности
Тройник для капельной трубки Presto-PS (TC-012016) применяется для построения комбинированных систем капельного полива с использованием капельной трубки различных диаметров. С двух сторон тройник вставляется в разрыв слипающей капельной трубки диаметром 20 мм. На свободный отвод, оставшийся, надевается трубка диаметром 16 мм. Производится переходник из высококачественного ПВХ, устойчив к механическим нагрузкам, воздействию водорастворимых удобрений, ультрафиолетовому излучению.
Преимущества
- Острые ребра соединения для надежного крепления трубки;
- Изготовлен из первичного материала с добавлением УФ-стабилизатора;
- Соединение ерш надежно фиксируют переходник в трубке.
Короткая инструкция по монтажу тройника для трубки:
- С двух сторон вставить переходник в трубку диаметром 20 мм;
- На свободное отведение надеть трубку 16 мм.
- Закрепить места соединения с помощью зажимных колец.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Тройник |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,012 кг |
| Діаметр шлангу | 16 мм / 20 мм |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Об `єм | 0,00007 м? |
| Об'ємна вага | 0,0165 кг/м? |
| Одиниця | 1 шт |
| Применение | для крапельної трубки |
| Способ подключения | з'єднання |
Информация для заказа
- Цена: 9,89 ₴






