
Тройник Presto-PS для трубки 16 мм (TC-0116)
5,07 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Код: TC-0116
+380 (99) 191-91-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности
Тройник для трубки Presto-PS (TC-0116) применяется для построения систем капельного полива с использованием слипающей трубки и трубки со встроенными эмителями диаметром 16 мм. С трех сторон на него надевается трубка и надежно фиксируется благодаря качественному соединению типа "ёрш". Позволяет, где это необходимо, разворачивать трубку на 90 градусов, давая возможность построения более сложной системы орошения. Производится тройник из высококачественного ПВХ, устойчив к механическим нагрузкам, воздействию удобрений, ультрафиолетовому излучению.
Преимущества
- Острые ребра соединения для надежного крепления трубки;
- Изготовлен из первичного материала с добавлением УФ-стабилизатора;
- Простота монтажа;
- Не подтекает, не требует дополнительного уплотнения.
Короткая инструкция по монтажу тройника для трубки:
- Равно обрезать концы трубки;
- С трех сторон надеть капельную трубку на "йорж" на всю глубину;
- Закрепить места соединения с помощью зажимных колец.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Тройник |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,008 кг |
| Діаметр шлангу | 16 мм |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Об `єм | 0,00004 м? |
| Об'ємна вага | 0,0102 кг/м? |
| Одиниця | 1 шт |
| Применение | для крапельної трубки |
| Способ подключения | з'єднання |
Информация для заказа
- Цена: 5,07 ₴





